JAPON - Époque MEIJI (1868- 1912)

Lot 127
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
* Okimono en ivoire représentant un vieux paysan en position de contemplation, portant un fagot de branchages XIXe siècle H. 8 cm - L. 5cm (Hors socle) - Poids brut: 70 g
Mes ordres d'achat