JAPON - Époque MEIJI (1868- 1912)

Lot 125
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
* Okimono en ivoire représentant un montagnard tenant une grappe de raisin, un enfant jouant avec un singe et un lapin à ses pieds Vers 1900 H. 18 cm - Poids brut: 296 g Deux pieds accidentés et quelques usures
Mes ordres d'achat