JAPON - Époque MEIJI (1868- 1912)

Lot 123
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 290EUR
* Okimono en ivoire représentant un Samouraï tenant des cordons Tête mobile d'origine Début du XXe siècle H. 11,5 cm - Poids: 70 g
Mes ordres d'achat