JAPON - Époque MEIJI (1868- 1912)

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
* Deux Netsuke en ivoire: - L'un représentant Hotei, signé «MATSUYAMA» H. 3,5 cm - L. 2,5 cm - Poids brut: 14 g - L'autre représentant un danseur de Shishimai, non signé H. 3 cm - L. 5 cm - Poids brut: 21 g
Mes ordres d'achat