JAPON - Fin d'époque EDO (1603- 1868)

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
Rare marionnette de théâtre de Bunraku complète de tous ses éléments, la tête et la bouche mobiles, les yeux mobiles à deux expressions XIXe siècle H. 130 cm environ Soie fusée
Mes ordres d'achat