JAPON - Époque EDO (1603- 1867)

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Bouddha debout en bois laqué noir et or, à incrustations de cristal de roche sur le front et les yeux XVIIe siècle H. 30 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat