JAPON, Époque EDO (1603- 1868)

Lot 59
Estimation :
150 - 200 EUR
Tsuba tetsu nagamaru- gata à décor en relief et incrusé de trois personnages contemplant le mont Fuji. Non signée H. 8,1 cm
Mes ordres d'achat