JAPON, Époque EDO (1603- 1868)

Lot 53
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR
Tsuba tetsu nagamaru- gata à décor ajouré en kage sukashi et incrusté de fleurs de paulownia. Signée «HEIAN JO ZUMI SOKU IYE» H. 7,3 cm
Mes ordres d'achat