INDOCHINE - Milieu du XIXe siècle

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Pot à gingembre en porcelaine à décor bleu et blanc d'écailles et de feuilles de lotus stylisées H. 22 cm Égrenures sur couvercle (peut- être rapporté) et gros défaut de cuisson au- dessous
Mes ordres d'achat