INDOCHINE - Début du XXe siècle

Lot 35
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit cabinet en laque à décor de poissons rouges, ouvrant par cinq tiroirs à deux battants, serti de poignées et coins en laiton ciselé Marque d'un roi vietnamien entouré de quatre chauves souris sous la poignée Fente à l'arrière, cadenas sans clé H. 31 cm - L. 20 cm - P. 15 cm
Mes ordres d'achat