INDOCHINE - Vers 1900

Lot 34
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 240EUR
INDOCHINE - Vers 1900
Coffret octogonal laqué noir à décor or de fleurs stylisées, contenant neuf petites coupelles en porcelaine à décor bleu et blanc, formant une fleur de lotus H. 9 cm - D 31,5 cm Usures de dorure
Mes ordres d'achat