INDOCHINE - XIXE SIÈCLE

Lot 32.bis
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
INDOCHINE - XIXE SIÈCLE
Pipe à opium en bambou, os et métal repoussé, fourneau en bois L. 55 cm Restauration
Mes ordres d'achat