INDOCHINE - Fin du XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Boîte à thé circulaire, à décor sur cuivre en incrustations d'argent et de laque verte H. 9,5 cm - D. 9 cm Quelques usures sur le couvercle
Mes ordres d'achat