INDOCHINE - Fin du XIXe siècle

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Cantine en bois laqué et à décor incrusté de nacre, à trois compartiments dont un laqué rouge avec une bordure dorée H. 28,5 cm Fêlures au couvercle
Mes ordres d'achat