CORÉE - Fin du XIXe siècle

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
CORÉE - Fin du XIXe siècle
Grand vase à quatre motifs appliqués de têtes de chiens de Fo (Un manquant), à décor bleu et blanc de deux dragons à quatre griffes affrontés, poursuivant la perle sacrée entre la mer et le ciel H. 38 cm Manque le couvercle
Mes ordres d'achat