INDE - Début du XXe siècle

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
INDE - Début du XXe siècle
Divinité bouddhique «sauveur du monde» en bronze, à quatre têtes et huit bras, le socle à décor de fleurs de lotus H. 22 cm
Mes ordres d'achat