Ecole du XXe siècle Environ de Troinex (Suisse)... - Lot 409 - De Baecque et Associés

Lot 409
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole du XXe siècle Environ de Troinex (Suisse) Huile sur toile signée en bas à gauche E. Chambon, située au crayon sur le châssis H. 22 cm - L. 35 cm
Mes ordres d'achat