Louis ARTAN ( 1837 - 1890) Vagues sur la... - Lot 366 - De Baecque et Associés

Lot 366
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
Louis ARTAN ( 1837 - 1890) Vagues sur la digue Huile sur toile signée en bas à droite H. 31 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat