Adolphe APPIAN (1818-1899) Les environs de... - Lot 364 - De Baecque et Associés

Lot 364
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Adolphe APPIAN (1818-1899) Les environs de Rix Huile sur toile signée en bas à gauche, datée 1865 H. 34 cm L. 63 cm
Mes ordres d'achat