Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût... - Lot 362 - De Baecque et Associés

Lot 362
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût de Aert VAN DER NEER (1603-1677) Paysage nocturne Huile sur toile H. 30 cm L. 35 cm Rentoilée
Mes ordres d'achat