Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Ferme sur... - Lot 355 - De Baecque et Associés

Lot 355
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Ferme sur fond de montagne Huile sur toile, signée en bas à droite Byr-Pairon H. 50 cm L. 65 cm Manques au cadre
Mes ordres d'achat