Manuel ORAZI (1860-1934) Jeune femme à la... - Lot 349 - De Baecque et Associés

Lot 349
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Manuel ORAZI (1860-1934) Jeune femme à la canne à pêche sur un ponton Aquarelle monogrammée en bas à droite H. 35 cm L. 24,5 cm Rousseur Expert: Alain Cano
Mes ordres d'achat