Ecole FRANCAISE du XXe siècle Avant et après... - Lot 348 - De Baecque et Associés

Lot 348
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole FRANCAISE du XXe siècle Avant et après le dîner Paire d'aquarelles gouachées signées H. 39 cm - L. 29 cm
Mes ordres d'achat