Edmond LAVRATE (1829-1888) ".de bas laisser... - Lot 347 - De Baecque et Associés

Lot 347
Estimation :
100 - 150 EUR
Edmond LAVRATE (1829-1888) ".de bas laisser entrer les giens" Aquarelle, signée en bas à gauche, légendée en bas de feuille. H. 29 cm L. 22,5 cm Petite déchirure en haut
Mes ordres d'achat