JAPON - XXe siècle Courtisanes japonaises... - Lot 344 - De Baecque et Associés

Lot 344
Estimation :
80 - 100 EUR
JAPON - XXe siècle Courtisanes japonaises prenant une tasse de thé Gouache et aquarelle sur papier H. 64 cm - L. 48,5 cm Verre accidenté
Mes ordres d'achat