JAPON - XXe siècle Lot de cinq reproductions... - Lot 343 - De Baecque et Associés

Lot 343
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
JAPON - XXe siècle Lot de cinq reproductions sur tissu d'estampes japonaises, à décor de scènes de la vie quotidienne H. 27 cm L. 19 cm (A vue) Encadrées, sous verre (Accidents)
Mes ordres d'achat