Ecole de la fin du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 336 - De Baecque et Associés

Lot 336
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ecole de la fin du XVIIIe siècle Portrait d'homme Huile sur toile H. 60 cm L. 49 cm Rentoilée, accidents et restaurations
Mes ordres d'achat