Ecole de la fin du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 335 - De Baecque et Associés

Lot 335
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Ecole de la fin du XVIIIe siècle Portrait de femme à la broderie Huile sur toile H. 63,5 cm L. 53,5 cm Rentoilée, accidents
Mes ordres d'achat