Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Vue d'optique... - Lot 321 - De Baecque et Associés

Lot 321
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle Vue d'optique de l'extérieur de la Chapelle du Château de Versailles, du côté de la Cour Estampe H. 29 cm L. 41 cm Rousseurs et mouillures
Mes ordres d'achat