Petite bibliothèque en bois naturel, ouvrant... - Lot 258 - De Baecque et Associés

Lot 258.Bis
Estimation :
50 - 60 EUR
Petite bibliothèque en bois naturel, ouvrant par trois vantaux en parties basse Vers 1920 H. 160 cm L. 129 cm P. 37 cm Restaurations, manque d'une plinthe sur le côté droit
Mes ordres d'achat