Trumeau à vasque en bois laqué vert d'eau... - Lot 208 - De Baecque et Associés

Lot 208.bis
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Trumeau à vasque en bois laqué vert d'eau et canné, la vasque cannée ornée de frises de lauriers De style Louis XVI, XIXe siècle H. 244 cm L. 132 cm Manques et accidents
Mes ordres d'achat