RAMBAUDI DANTOINE pour DESNOS Bibliothèque... - Lot 307 - De Baecque et Associés

Lot 307
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
RAMBAUDI DANTOINE pour DESNOS Bibliothèque en placage de zebrano Avec une plaque en verre gravé à décor de notes de musique H. 225 cm L. 328 cm P. 52 cm Rayures d'usage
Mes ordres d'achat