BACCARAT, Modèle Nancy Suite de six verres... - Lot 295 - De Baecque et Associés

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
BACCARAT, Modèle Nancy Suite de six verres à eau (H. 9 cm, cinq meulés) et six verres à liqueur ( H. 8 cm, deux meulés dont l'un avec égrenure au col) Signés Dans leurs boîtes (x2)
Mes ordres d'achat