HB QUIMPER - René QUILLIVIC (1879-1969 )... - Lot 283 - De Baecque et Associés

Lot 283
Estimation :
40 - 60 EUR
HB QUIMPER - René QUILLIVIC (1879-1969 ) Coupe en faïence vernissée à décor de rosace stylisée polychrome sur fond vert Signée sous la base et numérotée 727 P.P D. 28,5 cm Eclat restauré sur le bord, fêlure
Mes ordres d'achat