Robert PICAUD (1919-2000) Suite de six pièces... - Lot 282 - De Baecque et Associés

Lot 282
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Robert PICAUD (1919-2000) Suite de six pièces en terre cuite émaillée à décor géométrique polychrome, comprenant trois plats rectangulaires ( l'un avec fêlure) , un plat long, un plat ovale et un pichet
Mes ordres d'achat