TRAVAIL ART DÉCO Vide-poches rectanglaire.... - Lot 274 - De Baecque et Associés

Lot 274
Estimation :
10 - 20 EUR
TRAVAIL ART DÉCO Vide-poches rectanglaire. Épreuve en dinanderie de cuivre patiné au feu. Signé de l'initiale R au revers. L. 19,5 cm - l. 12,5 cm Altérations à la patine Expert: Emmanuel Eyraud
Mes ordres d'achat