ROYAL VIENNA Le joueur de tambour révolutionnaire... - Lot 262 - De Baecque et Associés

Lot 262
Estimation :
200 - 300 EUR
ROYAL VIENNA Le joueur de tambour révolutionnaire Important sujet en biscuit de porcelaine patiné, cachet sous la base Début du XXe siècle H. 49 cm Manque les bâtons
Mes ordres d'achat