Edition Johann MARESH (1841-1948) Paire de... - Lot 261 - De Baecque et Associés

Lot 261
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Edition Johann MARESH (1841-1948) Paire de panneaux en terre cuite patinée représentant des bustes de jeunes femmes se faisant face en haut relief Signés Agust OTTO, et marqués en creux au dos JM 4547 et JM 4548 Style Art Nouveau, début du XXe siècle H. 39 cm L. 33 cm (chaque env.)
Mes ordres d'achat