SARREGUEMINES Service en faïence à décor... - Lot 260 - De Baecque et Associés

Lot 260
Estimation :
80 - 120 EUR
SARREGUEMINES Service en faïence à décor de pensées et feuillages sur fond blanc, modèle "Vega", comprenant cinquante-quatre assiettes plates et creuses, quatre raviers, trois pièces de formes, deux plats On joint trois assiettes à dessert d'un autre modèle Quelques accidents et manques, cetraines pièces jaunies
Mes ordres d'achat