Emile GALLE (1846-1904) Suite de trois tables... - Lot 258 - De Baecque et Associés

Lot 258
Estimation :
200 - 300 EUR
Emile GALLE (1846-1904) Suite de trois tables gigognes à plateaux marquetés de motifs art nouveau de fleurs, gui et feuillage. Signées H. 73 cm L. 55 cm P. 39 cm Manques au placage (principalement sur la table intermédiaire) un pied restauré (petite table). En l'état
Mes ordres d'achat