BOZO - MALI Lot de deux marionnettes en bois... - Lot 257 - De Baecque et Associés

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
BOZO - MALI Lot de deux marionnettes en bois polychrome, les bras articulés et habillées de tissu, représentant un homme et une femme Fixées chacune sur un socle H. 56 cm et H. 61 cm Manques de polychromie
Mes ordres d'achat