Louis TAMAIN (XXe-XXI siècle) Jeune femme... - Lot 255 - De Baecque et Associés

Lot 255
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 750EUR
Louis TAMAIN (XXe-XXI siècle) Jeune femme se déshabillant Bronze à patine noire, signé, numéroté 3/6 et cachet de la fonderie de la plaine H. 42 cm Petites traces d'usures à la patine
Mes ordres d'achat