Henri Emile Adrien TRODOUX ( XIXe siècle)... - Lot 252 - De Baecque et Associés

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Henri Emile Adrien TRODOUX ( XIXe siècle) Faisan Bronze à patine dorée H. 16 cm L. 26 cm
Mes ordres d'achat