Albert Pierre LAPLANCHE (1854-1935) Bergers... - Lot 251 - De Baecque et Associés

Lot 251
Estimation :
400 - 500 EUR
Albert Pierre LAPLANCHE (1854-1935) Bergers allemands Bronze à patine médaille, signé sur la terrasse, son socle en marbre et son tapis de velours H. 34 cm L. 44 cm
Mes ordres d'achat