D'après Antoine DESBOEUFS ( 1793-1862) L'ange... - Lot 246 - De Baecque et Associés

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
D'après Antoine DESBOEUFS ( 1793-1862) L'ange gardien Bronze à patine brune, signé et daté 1834, marqué F.Barbedienne fondeur et cachet de réduction mécanique Colas, numéroté sous la base H. 31 cm L. 26 cm
Mes ordres d'achat