THOUNE Plat en faïence à décor du château... - Lot 232 - De Baecque et Associés

Lot 232
Estimation :
50 - 60 EUR
THOUNE Plat en faïence à décor du château d'Oberhofen en l'année 1669, dans un entourage de glands Marqué au dos N°7 BLW, signé Adèle Schwander Heimberg 1908 à Thoune D. 32 cm Rayures, petit éclat sur le bord
Mes ordres d'achat