Attribué à BACCARAT Partie de service de... - Lot 231 - De Baecque et Associés

Lot 231
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Attribué à BACCARAT Partie de service de verre en cristal, modèle Michel-Ange : un verre à vin rouge, cinq verres à vin blanc, une flûte, deux coupelles (signées), une carafe à panse plate et son bouchon, un broc à eau, un vase ( signé)
Mes ordres d'achat