Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Buste de Napoléon... - Lot 224 - De Baecque et Associés

Lot 224
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Buste de Napoléon III Biscuit, porte une inscription au fusain à l'intérieur "Laurent Joseph Coliony le 21 décembre 1892" H. 31 cm Fêles de cuisson et éclats
Mes ordres d'achat