A. GIANNELLI (XXe siècle) Pêcheur asiatique... - Lot 213 - De Baecque et Associés

Lot 213
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
A. GIANNELLI (XXe siècle) Pêcheur asiatique au poisson Statuette en résine teintée à l'imitation du corail, dans le goût asiatique. Signée H. 46,5 cm
Mes ordres d'achat