Bureau de dame en placage de satiné ouvrant... - Lot 209 - De Baecque et Associés

Lot 209
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Bureau de dame en placage de satiné ouvrant à deux tiroirs en ceinture, le plateau marqueté en plein d'un paysage animé à la montgolfière, pieds gaine à sabot De style Louis XVI, fin XIXe siècle-début du XXe siècle H. 76 cm L. 72,5 cm P. 45,5 cm
Mes ordres d'achat